Organizações participantes

Nome da Organização UF Data de adesão
301 TRIBUNAL DE JUSTICA DO ESTADO DO MARANHAO - TJMA Maranhão - MA 29/04/2016
302 INSTITUTO DE PREVIDÊNCIA E ASSISTÊNCIA DO MUNICÍPIO DE SÃO LUÍS - IPAM Maranhão - MA 29/04/2016
303 MINISTÉRIO PÚBLICO DO ESTADO DO TOCANTINS - MP-TO Tocantins - TO 02/05/2016
304 DEFENSORIA PÚBLICA DO ESTADO DO TOCANTINS - DEFENSORIA PÚBLICA Tocantins - TO 02/05/2016
305 ELETRONORTE - Unidade Regional de Transmissão do Tocantins - CTO Tocantins - TO 02/05/2016
306 DRT/TO - Delegacia Regional do Trabalho e Emprego de Tocantins Tocantins - TO 02/05/2016
307 Secretaria da Administração - SECAd Tocantins - TO 02/05/2016
308 HEMOTO - Hemocentro do Estado do Tocantins Tocantins - TO 02/05/2016
309 FUNASA - Coordenação Regional do TO Tocantins - TO 02/05/2016
310 5ª CIRCUNSCRIÇÃO DE SERVIÇO MILITAR - 5ªCSM São Paulo - SP 02/05/2016
311 Prefeitura Municipal de Sorocaba - PMS São Paulo - SP 02/05/2016
312 Prefeitura Municipal de Votorantim São Paulo - SP 02/05/2016
313 6º Batalhão de Infantaria Leve - 6º BIL São Paulo - SP 02/05/2016
314 LARV/Jundiaí São Paulo - SP 02/05/2016
315 FUNDAÇÃO JORGE DUPRAT - FUNDACENTR São Paulo - SP 02/05/2016
316 PREFEITURA MUNICIPAL DE ITARARÉ - PMI São Paulo - SP 02/05/2016
317 INPE - Ministério Ciência e Tecnologia São Paulo - SP 02/05/2016
318 Componente Estadual de São Paulo do Sistema Nacional de Auditoria São Paulo - SP 02/05/2016
319 12º GRUPO DE ARTILHARIA DE CAMPANHA - 12º GAC São Paulo - SP 02/05/2016
320 ECT - Diretoria Regional de SP São Paulo - SP 02/05/2016
321 COMANDO DE POLICIAMENTO DE ÁREA METROPOLITANO-6 - CPA/M-6 São Paulo - SP 02/05/2016
322 Subdelegacia do Trabalho em Ribeirão Preto São Paulo - SP 02/05/2016
323 PREFEITURA DE ITAPEVA (SP) - PMI São Paulo - SP 02/05/2016
324 SFA/SP - Superintendência Federal de Agricultura no Estado de São Paulo São Paulo - SP 02/05/2016
325 3º Centro de Telemática de Área - 3º CTA São Paulo - SP 02/05/2016
326 GUARDA CIVIL MUNICIPAL DE BARUERI - GCMB São Paulo - SP 02/05/2016
327 IPEN - Instituto de Pesquisas Energéticas e Nucleares - IPEN São Paulo - SP 02/05/2016
328 Superintendência de Água e Esgotos de Votuporanga - SAEV São Paulo - SP 02/05/2016
329 Prefeitura Municipal de Paranapanema São Paulo - SP 02/05/2016
330 Pronto Socorro Municipal de Taubaté SP São Paulo - SP 02/05/2016
331 DRT/SP - Delegacia Regional do Trabalho e Emprego de São Paulo São Paulo - SP 02/05/2016
332 Hospital Brigadeiro - UGA V São Paulo - SP 02/05/2016
333 28º Batalhão de Infantaria Blindada - 28º BIB São Paulo - SP 02/05/2016
334 Hemocentro/ SP - São José do Rio Preto São Paulo - SP 02/05/2016
335 LABORATORIO REGIONAL DE APOIO ANIMAL - LARA/SP São Paulo - SP 02/05/2016
336 39 Batalhão de Infantaria Leve - 39º BIL São Paulo - SP 02/05/2016
337 Hemocentro/ SP - Fundação Pró-Sangue São Paulo - SP 02/05/2016
338 CENTRO DE PREPARAÇÃO DE OFICIAIS DA RESERVA DE SÃO PAULO - CPOR/São P São Paulo - SP 02/05/2016
339 IMBEL - Industria de Material Bélico do Brasil São Paulo - SP 02/05/2016
340 Faculdade de Medicina da Universidade de São Paulo São Paulo - SP 02/05/2016
341 2 GRUPO DE ARTILHARIA ANTIAÉREA - 2 GAAAe São Paulo - SP 02/05/2016
342 Serviço Autônomo de Água e Esgotos - SAAE São Paulo - SP 02/05/2016
343 Gerência Executiva do INSS em Sorocaba - GEXSOR São Paulo - SP 02/05/2016
344 Escola Preparatória de Cadetes do Exército - EsPCEx São Paulo - SP 02/05/2016
345 INSS - Gerência Executiva em Taubaté São Paulo - SP 02/05/2016
346 Serviço Autônomo de Água e Esgoto de Sorocaba - SAAE - Sor São Paulo - SP 02/05/2016
347 Hospital das Clínicas Luzia de Pinho Melo São Paulo - SP 02/05/2016
348 Tribunal Regional do Trabalho da 2ª Região - TRT 2 São Paulo - SP 02/05/2016
349 Arsenal de Guera de São Paulo - AGSP São Paulo - SP 02/05/2016
350 Instituto Biológico São Paulo - SP 02/05/2016

Páginas